ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

10 эффективных способов, чтобы привлечь мужчину.

Знакомство с мужчинами – это несложно.

В романтических комедиях мужчина и женщина знакомятся при самых необычных обстоятельствах. Но это совсем не значит, что надо полагаться только на волю случая. Можно всю жизнь просидеть, так и не дождавшись суженого. А можно взять судьбу в свои руки. Эта статья поможет вам привлечь внимание мужчин и найти своего единственного.

1. Одежда и макияж

Умением одеваться и наводить красоту должна владеть каждая женщина. Мужчины обращают внимание на внешность женщины, и это не секрет. Если чувствуете, что есть пробел в этой области, обратитесь к профессионалам. Два — три урока у стилиста не разорят вас, а польза от этого точно будет. Порой достаточно немного изменить прическу и цвет помады, чтобы стать заметной для мужчин.

b3f4ec_22f37fdfe8684d16863078b7470c0f50

2. Ваша очаровательная улыбка способна на чудеса

Самый недорогой способ стать привлекательной — улыбаться. Обратите внимание с каким выражением лица вы выходите из дома. Если брови сдвинуты, губы стиснуты, а в глазах неудовлетворение жизнью, то о каких мужчинах может идти речь. С таким лицом только неприятности привлекать. Мужчины могут бояться подойти, если у вас слишком воинственный вид. Расправьте плечи и улыбнитесь. Вы увидите, как изменится внутреннее ощущение и мир станет ярче и дружелюбнее.

smile-world-beauty-1

3. Мужчина: счастье или вселенское зло

Что вы обычно думаете про мужчин? Сильный пол — это благородные рыцари, готовые на все ради прекрасной дамы? Или все мужики сво…? Если ваши мысли больше похожи на второй вариант, то так мужчину не привлечь. Надо разбираться, откуда растут ноги. Возможно, у вас было не самое счастливое детство по вине отца или ранее вы встречались не с теми мужчинами. Но установки однозначно нужно менять. Без веры в то, что вы встретите достойного человека, мало что получится. Проститесь с прошлым и посмотрите в будущее с оптимизмом.

hugh-jackman-23

4. Разрешите себе быть собой

Когда на вас обращает внимание симпатичный мужчина, какие мысли приходят вам в голову? Если вы думаете, что недостойны его, так как: вы полновата, у вас неидеальная кожа, у вас не такие длинные ноги, как хотелось бы…ваш вариант, то нужно пересмотреть свои установки. Даже если вы стараетесь скрыть неуверенность, через жесты и мимику мужчина считывает ваши истинные эмоции. Не позволяйте комплексам мешать вашей личной жизни. Разрешите себе быть неидеальной. Ваши шероховатости могут превратиться в изюминку. Вспомните певицу Мадонну. Трудно поверить, но в юношестве звезда жутко комплексовала из-за щербинки между зубами. А сейчас это визитная карточка поп-дивы.

krasivye-fotografii-23-30

5. Какой он?

Какой он мужчина вашей мечты? Сильный и красивый или умный и нежный? Что? Вы еще не знаете, какой он?! Так давайте нарисуем. Причем буквально. А можно описать словами. Возьмите ручку с бумагой и начинайте мечтать. Опишите идеального мужчину, наделите его нужными качествами. Чем подробнее вы опишите его, тем быстрее вы реализуете знакомство с ним. Это не мистика, а сила намерения.

bg2

6. Какая она?

Теперь вы знаете, какого мужчину вы ищите. А давайте подумаем, какая женщина могла бы такого мужчину заинтересовать. Как она выглядит? Что умеет делать? Вы соответствуете этому образу? Не стоит впадать в депрессию, если вы далеки от нее. Все можно исправить. Главное, чтобы вам хотелось стать такой женщиной. Меняться несложно, нужна только мотивация.

3d71ee22822b05b933c5af3d59e2005309e6262108b8efba1fe7d22b05392b5e

7. Где искать будем?

Теперь вы знаете кого ищете, выглядите на миллион, вооружены обаятельной улыбкой и чудесным настроем. Осталось подумать, где водятся мужчины вашей мечты. Тут не должно быть сложностей: атлетов ищем в спортклубе, банкиров — рядом с банками. Вероятность встретить суженого, сидя дома в пижаме, слишком низкая. Поэтому приступайте к активным действиям.

c3d67e

8. Думайте о любви

Наши мысли материальны. Вы ведь это знаете, не так ли? А о чем вы думаете в течение дня? Уделяйте хотя бы несколько минут в день визуализации. Представляйте идеального мужчину, рисуйте красивые картинки вашего совместного будущего. Это упражнение приблизит исполнение мечты.

öröm2

9. Полюбите себя

Любите ли вы себя? Почему-то у большинства людей этот вопрос вызывает смущение. Считается, что любовь к себе — это то, в чем нельзя признаваться. Ведь тебя сразу запишут в эгоисты. Но истинная любовь к себе не имеет ничего общего с эгоцентризмом. Напротив, только тот, кто умеет ценить себя, сможет платить другим той же монетой. Если вы к себе плохо относитесь, то почему окружающие должны относиться иначе? С сегодняшнего дня начните себя хвалить. Приготовили вкусный ужин — похвалите, сделали отчет на работе — похвалите. Совсем скоро это превратится в привычку. Дарите себе подарки и делайте приятности: сходите на шопинг, посетите сауну или СПА, запишитесь на массаж. Делайте себе приятное. Вы этого достойны.

Digital-Marketing-Agency-Adelaide

10. Может быть, вы любите другого?

Если ваше сердце несвободно, найти новую любовь будет непросто. На двух стульях посидеть не получится. Придется выбирать: вы продолжаете страдать от неудавшейся любви или отпускаете прошлое и впускаете в жизнь новые отношения. Вот увидите, закроется одна дверь, но тут же откроется другая.

5357d8f1a0f5edbb43b10625

Как видите, шаги по привлечению любви несложные.

Счастливых вам отношений!