ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

5 основных правил харизматичного человека

 
Многие люди рождаются харизматичными и успешно этим пользуются. Но если прислушаться к простым правилам, то Вы тоже научитесь развивать харизму в себе.
Слово ХАРИЗМА  – имеет древнегреческое происхождение и ведет свое начало от Харит – богини красоты, изящества и грации. Греки считали, что именно Хариты наделяют человека необычным свойством, которое привлекает к себе внимание.
 
Харизма – это особый дар притяжения, влияния на людей  и привлечение внимания к собственной личности, умение нравится и независимость от мнения окружающих.
 
Харизматичная женщина сочетает уверенность и твердость с такими чертами как романтичность, легкость, непосредственность и игривость. Она всегда очаровательна и завораживает не только красотой, а женской силой и энергией, способна вдохновлять людей и вести за собой. Она внутренне свободна!
 
 
1. Всегда берите ответственность за свои слова и поступки.
 
2. Общайтесь с успешными людьми. Почти все обеспеченные люди имеют мощную харизму. Когда Вы находитесь в кругу таких людей, Вы автоматически становитесь похожими на них.
 
3. Старайтесь выделяться, чтобы не быть как все.  Люди с харизмой не «общая масса». Всегда нужно иметь свое личное мнение и свой взгляд на жизнь.
 
4. Не бойтесь отвечать «нет». Не допускайте, чтобы Вас использовали ради достижения собственных целей (статья «7 правил правильной постановки цели»).
 
5. Научитесь всегда мыслить позитивно. Когда люди станут замечать, что Вы настроены позитивно они будут тянуться к Вам, а Вас это сделает сильнее, в любой проблеме можно найти хорошие стороны.
 
И тогда все Ваши начинания непременно станут удачными!