ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

А я люблю женатого!

Романы с женатыми мужчинами  были, есть и будут всегда.

Мы живем в обществе, где в большинстве случаев такая любовь считается постыдной и неправильной, а любовница — это разрушительница семей и коварная разлучница.

Но что делать, если в жизни случился роман с женатым?

Давайте разберем.

В первую очередь, перестаньте себя винить. Попробуйте разобраться в причинах такой связи.

Задайте себе вопросы:

✔️Почему возникли эти отношения?

✔️Насколько они сознательны?

✔️Видите ли вы совместное будущее счастливым или живете моментом, уходя от ответственности ?

✔️Взаимны ли ваши чувства или есть другой интерес?

Вы должны понимать, если такая связь основана на взаимной выгоде (секс, деньги, помощь), то после удовлетворения основного запроса, отношения закончатся без психологических травм и последствий.

Но если вам хочется большего и есть потребность в заботе и близости, то ваша влюбленность может перерасти в зависимость, которой будет управлять ревность,эгоизм и желание доказать свое превосходство над законной женой.

man-look-other-woman

И даже если вы осознанно завели роман с женатым мужчиной, понимая, что из семьи он не уйдет, то со временем все равно возникнет желание занять главное место в его жизни.

Остановитесь и снимите  розовые очки!

Мужчины за пределами семьи ищут отношения с сильной и необремененной проблемами женщиной. Они создали для себя комфортную модель жизни, которую вряд ли поменяют.

Поэтому, если вас это устраивает, не начинайте жить жизнью вашего избранника. Вы просто потратите время впустую. Уделите внимание своему развитию, расширяйте свою сферу знаний и интересов.

Осознайте себя отдельной личностью, а не приложением к партнеру!

Вы движетесь ни в куда, заводя отношения с семейным мужчиной. И продолжая такие болезненные отношения тоже вас никуда не приведут.

088

Оставайтесь честными с собой и не попадайтесь на удочку красивых слов и обещаний‼️