ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Идеальные отношения

Идеальные отношения… Какие они? Существуют ли вообще?

 
Не бывает одинаковых людей, мы все по-разному смотрим на окружающий нас мир и даже одна и та же вещь воспринимается каждым по-разному. Еще в раннем детстве формируются установки и образы идеального партнера. Например, девочки бессознательно ищут мужа, похожего на их отца даже если он был далек от идеала, а мальчики желают, чтобы жена заботилась о них, как это делала мама.

Крепкие отношения, это когда идеальные представления о жизни и основные потребности совпадают!

 
Но даже самые безнадежные отношения можно изменить, если придерживаться этих простых рекомендаций:
 
1. Не тратьте время на то, чтобы создать партнера по своему образу и подобию. Помните о том, что каждый человек индивидуален, уникален и неповторим, а главное – заслуживает уважения!
 
2. Не решайте проблемы мужчин, ни эмоциональные, ни личные, ни жилищные, потому что в нормальных, здоровых отношениях, один партнер сам решает свои проблемы, а другой лишь обеспечивает эмоциональную поддержку.
 
3. Не становиться мужчине родной матерью, потому что это ведет к тому, что Вы никогда не встретите мужчину своей мечты. Как только Вы становитесь мамой для своего мужчины, романтичные отношения умирают. Когда женщина начинает чрезмерно опекать мужчину, что одел, что поел и т.д., она становится мамой, а с мамой секса нет.
 
4. Развивайте свою сексуальность, становитесь интересной и соблазнительной (тренинг «Секреты соблазнения). Ценящая себя женщина должна быть притягательной и сексуальной!
 
5. Развивайтесь вместе! Жизнь не стоит на месте и человеку свойственно меняться. Важно искать общие увлечения, интересные темы для обсуждения, посещение разнообразных мероприятий, поездки или походы, которые будут объединять Ваш союз.
 
Также не забывайте о главных ценности, таких как взаимопонимание, поддержка, уважение, прощение, честность, ответственность — это фундамент для сильной и дружной семьи.