ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Оправданный риск

Если у Вас возникла мысль, что жизнь нужно менять, значит, она возникла не просто так. Значит, перемены действительно нужны.

Действуйте, рискуйте, экспериментируйте.

43703b925dfc51374a466359b6982ee4

Важным критерием счастливой жизни является окружение, оно, бесспорно, влияет на нас, хотим мы этого или нет. Именно поэтому, окружайте себя правильными людьми. Людьми, которые мыслят нестандартно, которые полны сил и стремлений осуществить оригинальные замыслы. Окружайте себя теми, чья жизнь Вам нравится. Находясь в обществе вечно ноющих людей, которые застряли в быте, ссорах и бесконечных проблемах, Вы будете мыслить так же как они, на иное – не останется сил и вдохновения.
 
Каждый человек, появившийся в Вашей жизни, даёт Вам определённый урок. Случайных людей не бывает, каждый – учитель. Не делите людей на хороших и плохих, просто замечайте их особенности и учитесь у них, если есть чему.
 
Будьте смелыми и решительными. Неожиданную и нестандартную ситуацию всегда можно использовать с пользой. Это возможность больших открытий. Доверяйте себя, однако не действуйте на эмоциях. Оставайтесь естественной и искренней всегда и везде.
 
Будьте независимы во всем: в целях, планах, мыслях. Это Ваша жизнь и только Вам решать, как её прожить. Это может быть увлекательное путешествие или бытовая драма – выбор за Вами. Главное – не позволять себе чужие убеждения принимать как свои. Люди всегда будут говорить, что многое невозможно, это лишь способ оправдать себя и собственные разочарования. Но только Вам решать, что возможно именно в Вашей жизни. Возможно всё – если искренне верить и хотеть. Мы сами моделируем свою жизнь, и только мы ответственны за её качество.
 
Внешнее лишь проекция внутреннего. Поэтому всегда начинайте с фундамента, корней. Если внутри Вы созрели к переменам, если ощущаете в себе силы, лёгкость и решительность – всё получится. Самое главное – познакомиться с собой, заглянуть внутрь и открыть неведомый мир потенциалов и возможностей.