ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Сила женской красоты

Как Вы думаете, женская красота спасёт мир?
 
Вполне возможно. Как минимум, она способна творить ежедневные чудеса. Но сила её отнюдь не в параметрах идеалов, представленных  глянцевыми журналами. Что же такое красота? Это сила и глубина женской энергии, а внешние характеристики лишь следствие этой глубины.
       
Если верить Ведам, женщина поддерживает гармонию в семье. Её задача вдохновлять своего мужчину, дарить ему любовь и удачу. Жена помощница для мужа, тем самым она осуществляет свою связь с Богом.
       
Ворчливая, уставшая, недовольная жизнью женщина неспособна восстановить даже саму себя, а об окружающих и говорить не стоит.
       
Прежде всего, женщина должна заботиться о внутреннем балансе, спокойствии и комфорте.
Сделать обстановку вокруг себя уютной она может лишь в том случае, когда внутри ей комфортно и хорошо. Только тогда она будет способна излучать тепло и заботу.
       
Первым делом займитесь собой. Не думайте, как сделать хорошо другим, начните с себя. Занимайтесь тем, что приносит Вам удовольствие, давайте себе возможность восстановиться и расслабиться.
       
Став источником жизни для себя самой, женщина способна зарядить энтузиазмом и окружающих! Любите жизнь и она ответит Вам взаимностью!
 

Автор:

Лайф-продюсер, шеф-коуч , психолог Алёна Никольская

пподпись