ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Внутренний баланс

Накопление негативных эмоций оставляет свой отпечаток на нашем энергетическом поле.
Если Вы осознали, что подавляете в себе эмоции и собираете их внутри – это уже первый шаг к действию. Не стоит ждать, что всё пройдёт само собой – не пройдёт. Займитесь очищением своего внутреннего пространства, и Вы ощутите себя совсем иначе.
 
Как же это правильно сделать?!
 – Прислушайтесь к своим внутренним чувствам и переживанием. Попробуйте прочувствовать ощущения на физическом плане. Доверьтесь своему телу. Любая эмоция отражается в нашем теле, не игнорируйте эти сигналы. Например, если Вы испытываете страх, отчаяние или разочарование – в груди все сжимается, в руках и ногах может появляться слабость. В такой момент мы не даём себе возможность почувствовать это, а сразу переводим всё в мыслительный процесс и пытаемся проанализировать.
 
 – Научитесь контактировать с собственными ощущениями и просто наблюдать их. Неважно насколько они неприятны, постарайтесь не ассоциировать себя с ними. Вам необходимо их прожить, а не скапливать внутри себя. Помните, если Вы собираете отрицательные эмоции, то у вас не остается места для светлых и более тонких ощущений.
 
– Позвольте ощущениям просто быть. Не пытайтесь бороться с гневом или страхом, это всё равно не принесет положительного результата. Не делите свои переживания на «положительные» или «отрицательные», они таковыми не являются. Это просто набор ощущений в теле. Так к ним и надо относиться, как к сигналу. Включайтесь в эту игру с интересом, наблюдайте за собой. Когда мы позволяем ощущениям просто быть, наше поле остаётся свободным, сквозь него будут проходить различные чувства, сменяя друг друга.
 
Учитесь приниматься свои ощущения. Они являются зеркалом внутреннего состояния. Их приятие расслабит тело и позволит Вам излучать свет и радость. Женщина, способная на это всегда привлекает мужчин своей мягкостью, гибкостью и внутренним сиянием, в ней нет агрессии, претензий и зажимов, она излучает любовь….