ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Знакомимся с мужчинами. 10 самых «рыбных» мест.

Одна из самых главных человеческих потребностей – любить и быть любимым.

Данте писал: «Любовь – это та сила, что движет миром и если нам не удается удовлетворить свою потребность в любви, то от этого страдает все в нашей жизни». У любви очень много проявлений, но сегодня мы поговорим об отношениях мужчины и женщины, а точнее о том, где чаще всего знакомятся и влюбляются счастливые пары?
 
Можно долго ждать, что принц на белом коне поднимется на лифте и сам позвонит в Вашу дверь, а можно рискнуть и не боятся знакомится в самых разнообразных местах. Если Ваше сердце открыто и в душе приятное предвкушение о предстоящей встрече, Вы бессознательно излучаете невидимые флюиды, которые притягивают обаятельного, а главное достойного партнера.
 
Никогда не знаешь где и в каком месте встретишь того самого единственного, которого тысячи раз прокручивала в своем воображении, которого представила себе до малейших подробностей и мелочей. Осталось позаботится о том, чтобы всегда выглядеть привлекательно, эффектно, одним словом – неотразимо!
 
Если желание сформулировали, значит пора действовать! Отправляйтесь в то место, где Вас ждут незабываемые встречи, романтика, а если повезет – любовь всей жизни!
 
А вот и список мест, куда стоит направится в ближайшее время.
– Друзья и знакомые. Сами ходите в гости и всегда можно найти повод чтобы позвать гостей к себе, не забудьте попросить их привести с собой друга.
– Интернет. Социальные сети, тематические форумы, сайты знакомств, блоги.
– Работа. Офис был и остается одним из самых эффективных мест для знакомства.
– Фитнес клубы. Соедините полезное с приятным.
– Чужая свадьба или вечеринка, там всегда соответствующая атмосфера.
– Аэропорт. Здесь много шансов для курортного романа.
– Бильярд и боулинг. Проведите с подругой свой субботний вечер.
– Языковые курсы, тренинги по личной эффективности. Здесь точно встретите единомышленников.
– Рестораны, кафе, ночные клубы.
– Пробки. В пробках гораздо приятней флиртовать, чем злится. Если мы вдруг упустили интересный вариант, ждем пополнение списка в комментариях.