ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

ЧТО НАС ЖДЕТ В ГОД КРЫСЫ

Крыса – добродушное и милое животное, которое обладает удивительным интеллектом, мудростью, настойчивостью.
Она хорошая, запасливая хозяйка, поэтому будут благоприятные условия для накопления богатства.
Этот период будет сложным, так как начинается новое десятилетие, но покровитель года сможет найти выход из любой сложившейся ситуации.
Хвостатый зверек славится своими безошибочными интуитивными действиями, поэтому при принятии решений разрешается руководствоваться своей врожденной интуицией.
Тем не менее, все поступки обязаны быть тщательно взвешенными – принятые в “крысиный” год решения повлияют на события всего 12-летнего цикла.
Этот год хорошо подходит для любых начинаний и перемен – переезда в другой город, смены основного рода деятельности, открытия собственного дела и др. Настойчивые люди смогут достичь успеха.
Невероятная сила воли и духа, твердость характера поможет справиться с жизненными невзгодами, проблемами и трудностями, преодолеть все препятствия на пути.
2020 год станет отличным периодом для того, чтобы начать жизнь с чистого листа, попробовать себя в новой профессии, сделать решающий шаг к покорению карьерной вершины.
Чтобы открыть новые возможности для исполнения желаний и воплощения мечтаний в жизнь – приходите на мои астрологические расстановки на желание 18 декабря. Это мой авторский метод, зарекомендовавший себя годами работы.
Все подробности по ссылке:
http://products.1rol.ru/rasstanovki-alena-nikolskaja1/