ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Эра Водолея – бояться или нет?

21 декабря 2020 года в астрологии  произошло историческое событие – Великое соединения Юпитера и Сатурна в знаке Водолей.

Подобное соединение случается примерно раз в 20 лет, когда обе планеты находятся в нулевом градусе Зодиака. Но, если последние 200 лет это происходила в земной стихии, то сейчас главенствует стихия воздуха.

Впереди грядут большие изменения!

Мы переходим на новые энергетические вибрации, поэтому пора брать ответственность за свою жизнь!

Сейчас все больше становится видно – кто есть кто. На первый план выходит не статусное положение человека, а его внутренние качества, его внутренний стержень, его внутренние законы, по которым он живет. Будет цениться мастерство и профессиональные качества человека, а не обертка из дорогих брендов и модных штучек.

Почему так ?

Юпитер – планета моральных принципов и предназначения. Влияет на психику, создавая хаос и бардак, нарушение законов. Сатурн – как строгий учитель, будет сильным. Он позаботится о том, чтобы мы отдали все долги по своим земным делам, а он будет судить строго.

Когда эти планеты соединяются в одном зодиакальном знаке, это меняет отношение к нашим границам, расширяет разум и способствует росту в обществе.

Важно будет увидеть возможности через ограничения. Готовьтесь расширяться в том, что есть, искать новые ресурсы, помнить что все что нужно для развития находиться на расстоянии вытянутой руки.

Пугаться не стоит.  Мы обязательно со всем справимся. Не в первый раз.

Да, не комфортно. Да, приходится перестраивать жизнь. Но ведь развитие не происходит без движения.

Посмотрите мое новое видео про  эру Водолея. Рассказываю, что ждать и как адаптироваться к новым реалиям. 

А те, кто хочет сделать 2021 год своим прорывам и заложить благоприятную основу, жду на личной консультации. Вместе сформируем новую реальность ➕получите от меня подарок в виде оберега, который вас будет охранять и помогать.

Запись по ссылочке https://anikol.justclick.ru/order/rasstanovki_skype