ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Аффирмации. Инструкция к применению.

Аффирмации нам необходимы, чтобы изменить негативные установки на позитивные. Так мы закладываем в подсознание, что желаемое уже сбылось и открываем дверь в счастливое будущее.

Конечно, произнеся нужную фразу всего три раза, ждать каких-либо волшебных изменений не стоит. Но это не единственная причина, по которой аффирмации могут не работать. Очень важно понимать принцип их составления.

  1. Цель должна быть четко сформулирована. Вы будете получать только то, на чем концентрируетесь.
  2. Никаких слов “могу” и “хочу”. Произносите фразу, как будто у вас уже есть то, что вы хотите. Иначе будем мочь и хотеть еще долго.
  3. Не используйте отрицания. Любые частицы «не», слова «нет», «никогда» и аналогичные не должны портить нам фразу своим негативом.
  4. Украшайте фразы эмоциями. Используйте в своей фразе слова:великолепный, прекрасный, замечательный, сногсшибательный и прочие прилагательные. Чем богаче, тем лучше!
  5.  Аффирмация работает только на вас и ваши желания. Они не могут касаться других людей и исправлять их действия. Это все равно, как есть за другого человека.

Примеры правильно и неправильно составленных фраз:

WhatsApp Image 2020-10-07 at 14.32.19

Произносить аффирмации тоже надо правильно!

1.Почувствуйте позитивные эмоции,которые несет в себе нужная фраза.
2.Верьте в то, что вы произносите.
3.Проговаривайте вслух,записывайе на бумаге или пропевайте.
4.Регулярно произносите. Установите срок, в течении которого вы будете это делать и наблюдайте изменения.
5.Сделайте аффирмации своим девизом по жизни и придерживайтесь его.
Например, если мечтаете о красивом теле, так постоянно ухаживайте за ним.
Или
Жаждите богатства, так не бойтесь тратить деньги.

Совет 

Выпишите все свои негативные установки. У вас должен получится перечень собственных блоков и ограничений. Переделайте их в положительные утверждения по всем правилам, которые выше. Теперь у вас есть целый список личных аффирмаций.
Правильно составленная аффирмация действительно помогает изменить подсознание.
Начните вводить эту практику на ежедневной основе и вы сможете сформировать новые убеждения. Их можно произносить в любом положении, состоянии и месте. Главное делать это регулярно!