ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Есть ли жизнь после измены?

Тема измен — всегда актуальна. К сожалению, люди изменяли, изменяют и будут изменять.

Что не стоит делать, если вы узнали про измену?

  1. Уйти с головой в работу или хобби.
    Возможно, на время вы забудете об этой проблеме, но на самом деле, это просто побег от решения ситуации.
  1. Винить себя.
    Измена любимого человека всегда сильно бьет по самооценке. Но не стоит выискивать недостатки в себе. Зачастую это происходят из-за нехватки чего-то в отношениях, но никак не из-за внешности, характера или социального статуса.
  1. Пытаться изменить себя, свой имидж или обстановку.
    Стать лучшей версией себя хорошо в том случае, если это ваше искреннее желание. Если вы недостаточно уверены в себе, то попытки перекраивать себя только глубже разожгут внутреннюю ненависть к себе.
    Чтобы пережить травму, внешних изменений недостаточно. Любые перемены не помогут без серьезной психологической работы над собой.
  1. Изменить в ответ.
    Если у вас возникает желание мстить и сделать больно своей второй половинке, то это явный признак нездоровых отношений. Да к тому же измена из мести только усугубит ситуацию и добавит проблем. Оно вам надо?
    Гораздо эффективнее будет обсудить сложившуюся ситуацию со своим партнером и понять причины измен. Это поможет вам избежать самобичевания и беспочвенных обвинений.

Если вы решили продолжать отношения после измены, не стоит при каждом конфликте напомнить об этой ошибке. Лучше оставить ее в прошлом и никогда не вспоминать.

А вот если вы чувствуете , что ваш мужчина все так от вас уходит, то обязательно посмотрите моё видео. В нем рассказываю о трех важных вещах, которые помогут вам в этой сложной жизненной ситуации.