ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Как понять свои истинные желания?

Мы все знаем про самый волшебный месяц года — декабрь. Время, когда сбываются мечты и желания. Когда мы сильно чего-то хотим, что можем дать топливо нашему желанию и оно исполнится моментально. Но как понять этот процесс и начать им управлять?

Бывает и так, что часть желаний кочует в наших списках из года в год. На самом деле желания эти не наши истинные. Эти желания продиктованы нам родителями, бабушкой, нашими мужьями/женами… Кем угодно только не нами.

Кажется, что непременно нужно иметь много денег или обязательно купить крутейший дом или машину. Желания неплохие — хорошо иметь финансовую свободу. Но вам на самом деле не финансовая свобода сейчас нужна. Вы хотите реализоваться в работе и не из-за денег вовсе. Или родить ребенка, найти любимого человека, обрести покой в семье или быть здоровым.

Для того чтобы,  понять своё истинное желание и расчистить пространство для его исполнения я создала метод АСТРОРАССТАНОВОК.

Если вы направите усилия на желание, которое не является истинным, то у вас два варианта:

1) Желание не сбудется. Поэтому часть желаний в жизни людей не сбываются.

2) Желание сбудется, но не принесет ни счастья, ни радости, ни удовлетворение, а лишь пустоту и усталость. «Бойтесь своих желаний, они исполняются» — крылатая фраза, в которой заложен глубокий смысл.

Для того чтобы понять себя и помочь воплотиться желаниям в ближайшее полгода и проводятся мои рождественские расстановки на желания.

Встречаемся с вами на астрологических расстановках в Москве, 3 декабря, на Цветном бульваре, в 18.00.

У вас нет возможности присутствовать?

Вы можете заказать индивидуальную консультацию онлайн.

Это пожалуй, лучший подарок на предстоящие праздники, в том числе, себе любимому!

Для записи переходите по ссылочке 

СУПЕР БОНУСЫ

Все, кто посетит расстановки 2 декабря — получат 30% скидки на тренинг «Волшебство желаний на 1-2-3». Тренинг, позволяющий вам работать с желаниями весь год, с 9-ю основными сферами вашей жизни.

И конечно, для каждого участника будут заготовлены специальные талисманы на 2021 год.

Успевайте записаться!