ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Дни силы 2021 года

2021 год богат на волшебные даты, которые помогут нам воплотить свои желания и наполнится положительной энергетикой.

Чтобы не упустить такие дни, вам в помощь моя статья. 

В первую очередь к таким дням относятся зеркальные даты.

Разберем их:

02.02 – лучше отложить все дела и побыть с семьей или наедине с собой.

03.03 – первая зеркальная дата весны под управлением Тройки, а значит не бойтесь начинать новые дела. Удача сейчас улыбается смелым!

04.04 – Четверка стремится к гармонии и совершенству. Поэтому, смело отдыхайте и наслаждайтесь жизнью в этот день.

05.05 – прилив сил, бодрости и позитивного настроения в этот день гарантирован. Проведите его на природе активно и весело.

06.06 – особой удачи в первую зеркальную дату лета стоит ждать тем, кто занят на творческой работе и нуждается в креативных идеях.

07.07 – начните день с медитации или духовной практики. Сегодня есть шанс открыть в себе новое увлечение, почувствовать уверенность в своих силах и понять, куда двигаться дальше в своих решениях.

08.08 – идеальный день для покупок и поиска новой работы.

09.09 – сегодня лучший день, чтобы довести до конца ранее начатые дела.

10.10 – сегодня не бойтесь браться за самые сложные дела. Удача на стороне целеустремленных, трудолюбивых и ответственных людей.

11.11 – это день спокойствия и умеренной энергии. Используйте его, чтобы привести свои планы и мысли в идеальный порядок.

12.12 – последняя зеркальная дата 2021 года связана с духовным просвещением, информационными потоками. В этот день можно посвящать время изучению чего-то нового.

Также стоит обратить внимание на дни равноденствия и солнцестояния. Эти дни считаются одними из самых позитивных и ярких.

Дни равноденствия – 20.03 и 22.09 – стоит провести в кругу близких людей. Это поможет напитаться положительной энергетикой и заложить новый позитивный цикл в вашей жизни.

21 июня – день летнего солнцестояния. Является одним из самых магических дней лета и всего года. Солнце дарит нам свою энергию и помогает обрести счастье и радость. В этот день лучше всего заниматься простыми домашними делами, отдыхать, общаться с детьми.

21 декабря – день зимнего солнцестояния. Он отличается спокойной созидательной энергетикой. Именно в этот день стоит подвести итоги уходящего года. Визуализируем, мечтаем и планируем! Это самое подходящее время, чтобы заложить успешную основу своей жизни.

Впереди целый год, который обязательно подарит нам много позитивных светлых дней.

И только в ваших руках и мыслях воплотить свои желания в жизнь.