ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Уметь наслаждаться жизнью, значит жить дважды

Люди делятся на две категории – те, кто живёт и те, кто наслаждается жизнью.

 
Наслаждение – какое сладкое и желанное состояние, оно влечет и завораживает от одной мысли, от предвкушения ощутить это снова и снова …
 
Если женщине это состояние знакомо, а еще лучше если наслаждение, как верный спутник идет по жизни и проявляет себя в каждой мелочи, то вопрос «Как привлечь мужчину» у нее не возникнет никогда. Энергетика наслаждения – это магнит, который притягивает к себе мужчин, это самое сильное средство от одиночества. Чем ярче Вы испытываете наслаждение, тем больше мужчин тянуться к Вам, чтобы испытывать это чувство вместе с Вами.
 
Чтобы получать удовольствие от Жизни не нужно тратить лишние средства или искать свободное время. Достаточно осознано делать самые привычные дела, наслаждаться каждым фрагментом… положите в рот дольку апельсина и на мгновение замрите… прочувствуйте его вкус, вдыхайте запах, перекатывайте на языке капельки сока…
luxfon.com_7582

Когда нежные лучи солнца пробиваются утром в окно, когда капельки воды, ласкают тело под душем, когда запах любимого кофе шлейфом разносится по комнате, когда нежные руки ласкают каждую клеточку тела, нанося крем на тело, которое растворяется в ощущения собственных прикосновений, когда нос ныряет в букет цветов, а глаза зажмуриваются от радости аромата…

Наслаждаться жизнью намного важнее чем её понимать.

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которые окружают нас. Поживите осознанно хоть один день и понаблюдайте, как Вы спите, как просыпаетесь, как смакуете стакан воды, что одеваете, какую музыку слушаете, что Вы видите по пути
на работу, на чем сосредоточены большую часть времени. Проанализируйте, останьтесь с собой наедине, ведь главная задача Женщины – полюбить себя и создать вокруг себя пространство Любви!

Вы можете взять коробку и упаковать туда все, что не по душе, все что забирает энергию, все что вызывает раздражение и недовольство. Избавиться от этого навсегда, а взамен накапливать ощущения, которые приносят наслаждение. Окружите себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями.  

Меняетесь Вы и мир вокруг тоже становится прекрасней!