ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Как наладить отношения с мужем

Взаимоотношения с партнёром складываются из нескольких ролей.
 
Первая роль – супружеская. Что это означает?
Это значит воспринимать друг друга как мужчину и женщину. Вы должны заботиться о партнере, и отноится к нему как к мужчине, ни как к другу, ни как к отцу своего ребёнка, а как к мужчине.
Если Вы хотите чувствовать себя любимой и желанной, если хотите ощущать себя женщиной, получать заботу и внимание, значит, относитесь к своему спутнику соответственно – как к мужчине. Опекайте, уделяйте внимание, интересуйтесь его делами и увлечениями. Когда присутствует любовь, нежность, тепло, взаимопонимание, тогда это гармоничные супружеские отношения.
Роль мужчины в семье – нести ответственность за ёё безопасность. Он создаёт комфортные условия для жены и детей. И при этом он обязательно должен реализоваться в работе и социальном мире, для него это важно, а, иначе он не будет чувствовать себя мужчиной.
Роль женщины – создать гармоничную атмосферу в семье. Проявлять заботу и внимание к любимому. Вдохновлять его и дарить радость. Только таким способом можно наладиться контакт с мужчиной. Через общение. Женщина должна уметь уступать, быть мудрой и эмоционально уравновешенной. Ни одному мужчине не захочется возвращаться в дом, где его постоянно ждут упреки, ссоры, скандалы и истерики. Постепенно, любимый человек будет отдаляться, он не захочет идти на контакт.
Женщина должна научиться понимать мужчину, разделять его взгляды, мнение и поступки. Не пытайтесь хитрить или манипулировать любимым, мужчины это чувствуют.
RELATIONS-1000x600
В дальнейшем, он перестанет Вам доверять и будет искать подвох в любом Вашем предложении или просьбе. Окутайте мужчину своей мягкость и доброжелательностью, тогда он с радостью откроется Вам.
Чаще устраивайте друг другу сюрпризы, гуляйте, смотрите фильмы, проводите время наедине. Романтический период не должен заканчиваться сразу после свадьбы. Отношения должны обновляться.
Каждый из супругов несёт ответственность за свою роль. Старайтесь понимать друг друга, чувствовать, слышать, уступать. Это даёт возможность построить счастливую семью и гармоничные семейные отношения.
Помочь Вам очаровать мужчину вновь сможет бесплатный тренинг в записи Алены Никольской –
http://products.1rol.ru/kak-na-ladoni/
Смотрите, слушайте и учитесь с удовольствием)
 

Автор:

Лайф-продюсер, шеф-коуч , психолог Алёна Никольская

пподпись