ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Когда надо что-то менять в жизни?

Если вы хотите каких-то изменений в жизни, в первую очередь начните с себя. Меняя собственные привычки и мысли, можно получить крутой результат.

Ловите от меня несколько простых советов,которые помогут вам понять, как исправить ситуацию.

Если встать до будильника для вас из ряда фантастики, а половина вашего рациона составляет кофе, то пора пересматривать свой режим сна.

Выключаем все гаджеты после 22.00 и укладываемся в кровать в 23.00.

Только так вы сохраните свежий цвет лица и активность в течение дня.

Я понимаю, что перед сном так и тянет проверить ленту соц. сетей, но, попробовав соблюдать такой режим сна 3 недели, вы удивитесь своему прекрасному отражению в зеркале по утрам!

Если ты тренируешься регулярно, а фигуры мечты нет, то пора менять свою систему питания.

Здесь два варианта, в зависимости от ситуации:
  1. Похудение требует дефицит калорий и никуда от этого не деться. Я не прошу вас голодать, но уменьшить порцию в двое и прекращать жевать за 3 часа до сна придется. И обязательно снизьте интенсивность тренировок – при оптимальной нагрузке приступы голода не будут слишком донимать вас.
  2. Набрать мышечную массу поможет только сбалансированное питание с правильным набором белков жиров и углеводов. И ни какой голодовки! Иначе красивого рельефа не видать.

Если после праздников выход на работу сопровождается слезами и плохим настроением, следует задуматься о смене работы.

Работа должна приносить не только зарплату раз в месяц, но и удовольствие.

Подумайте, чем вам хочется заниматься. Какое занятие вам действительно по душе ?

А теперь подумайте, как на этом можно заработать. Абсолютно любое дело можно успешно монетизировать!

Конечно, я не призываю завтра бросать ненавистную работу. Поднакопите знаний, обучитесь недостающим навыком и вперед, в свободное плавание.

Если ваше окружение постоянно вас критикует и указывает на ваши недостатки, меняйте такое окружение.

Конечно, только друг скажет правду, но если это правда из-за дня в день только с негативной подоплекой с заострением внимания на изъянах, то вскоре вы сами перестанете замечать хорошее и начнете концентрироваться на своих недостатках и неудач.

Оно вам надо?

Гоните прочь таких друзей и советчиков. Пусть все, кому не дают жить ваши несовершенства, сконцентрируют внимание на себя в первую очередь.

А вы должны точно понимать, что вас устраивает в себе, а над чем стоит поработать, не опираясь на мнение окружающих.

Если во время встреч с подружками или при просмотре сторис очередной инстадивы вас мучает приступ зависти, начните работать над своей самооценкой.

Помните, мы никогда не узнаем правду, которая стоит за всей этой благополучной картинкой. И возможно, если вы окажетесь на месте человека, чьи успехи вам не дают покоя, вы бы и недели не продержались.

Начните любить себя просто так.

Пока вы себя сравниваете с другими, всегда найдется объект для зависти и повод для комплексов. Как только вы начнете любить себя и ставить в центр собственной Вселенной, успехи других перестанут раздражать и вы поймете свою уникальность.

Все в ваших руках.  Приложите немного усилий, и вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками.