ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Астрологический прогноз – ваше руководство к действию

ОБЩИЙ АСТРОПРОГНОЗ –  это как прогноз погоды, который оказывает влияние на нашу жизнь, но не может содержать доскональные детали.

И действительно, планеты могут указывать, что сейчас идеальное время для романтических встреч, а вы, наоборот, разругались в пух и прах со своим партнером.

И тут уже идёт влияние вашего ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА.

Из него вы узнаете о погоде в вашем доме.

Но стоит учитывать, что астролог – это не гадалка. Он не предсказывает ваше будущее.

Прогноз является вашим руководством к действию и только от ваших усилий зависит, как он проявится.

Например, на небе складывается красивый аспект – соединение Венеры и Марса, который помогает устроить вашу личную жизнь.

Но это не значит, что к вам в дверь постучится прекрасный незнакомец и начнет признаваться в любви. Так не работает!

Чтобы встретить своего принца на белом коне и умчаться с ним в прекрасные страны, необходимо проявлять свою активность. Выходите в люди, общайтесь, знакомьтесь в интернете, и тогда этот аспект проиграться по отношению к вам в положительном ключе .

К тому же стоить учитывать еще одну особенность астропрогнозов.

Негативные аспекты оказывают влияние сами по себе. Мы можем только сгладить их проявление, придерживаясь определённых правил.

А вот, чтобы поймать за хвост позитивные аспекты, нужно поработать.

На своих консультациях я всегда  даю подробный план действий, чтобы вы могли воспользоваться всеми положительными аспектами вашего гороскопа.

И помните, плохих прогнозов не бывает. Чем крепче ваши отношения, чем сами вы более развитый и опытный человек, тем легче вам пережить все негативные аспекты. А порой даже и не заметить их!

Приходите на консультацию, и мы определим вашу звездную погоду, чтобы вы могли заранее знать, готовить зонтик или резиновые сапоги.

Запись на консультацию по ССЫЛОЧКЕ.