ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Основные шаги к увеличению вашего дохода

Существует несколько факторов, используя которые вы сможете увеличить свой доход.

Все очень  просто! Главное уловить закономерность.

Начнем с понимания, какую пользу вы несете для окружающих – когда вы своей деятельностью можете закрыть “боль” вашего клиента, а он вам за это заплатит.

Чтобы легко масштабировать свою пользу для других, стоит выбрать дело по душе. Сейчас это принято называть ПРИЗВАНИЕМ. Пока у вас горит огонь в глазах, когда вы делаете свою работу, то никакие трудности и преграды вас не спугнут.

Грамотное отношение с деньгами позволит их приумножить и оставаться в плюсе достаточно долгое время. Если вы правильно расставляете приоритеты в использовании денег и понимаете ответственность за последствия, то ваши финансы будут только вас радовать своим приростом.

И напоследок, только зрелая и самодостаточная личность готова взять на себя ответственность за свои действия. Она понимает, что в ее силах изменить собственную жизнь и устанавливать лимиты заработка. И только у такой личности получится заработать еще больше, чем она имеет сейчас.

Только при использовании всех этих факторов, у вас получится достигнуть финансовой независимости.

Если один из пунктов отсутствует, то скорее всего вы станетесь на том же уровне.

Приведу пример:

Человек психологически созрел для самостоятельного заработка, чтобы закрыть свои потребности. Но он не занимается любимым делом, не понимает, как грамотно общаться с деньгами, не знает, как восстанавливаться и черпать силы. Скорее всего, он будет в найме уже долгое время на бесперспективной должности, а выходные проводить на диване за просмотром скучного сериала.

А если наоборот, человек осознает свое призвание и какую пользу он может принести этому миру, готов брать на себя ответственность и здорово умеет восстанавливать энергию, то его можно обнаружить во главе какого-нибудь стартапа или на хорошей должности в крупной компании.

Теперь понимаете, как это работает ?

Тогда берите на вооружение и используйте!