ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Аура женщины

У мужчин и женщин разное восприятие и мира, и друг друга. Как же мужчины понимают и оценивают женщину?
Мужское восприятие состоит из нескольких аспектов:
 
1. Физиологическая привлекательность – внешний вид, ухоженность, пластика, гибкость, расслабленность, жесты, мимика.
 
2. Исходящая энергетика –  мягкость, тепло, легкость.
 
3. Аура вокруг женщиныэмоции, которые она излучает.
 
4. Ментальное поле – это те мысли, которые отражаются в глазах и на лице, это сущность женщины, то, чем она наполнена.
 
Все вместе, эти характеристики образуют  энергетическое информационное поле человека, которое мы ощущаем, вступая во взаимодействие.
 
Мы думаем, что предоставляем только ту информацию, которую желаем. На самом деле всё немного иначе. Наше внутреннее состояние: эмоции, мысли, настроение – проявляется во внешних признаках. Мимика, жесты, позы тела, украшения, цвета в одежде – всё это отражает нашу сущность. Чаще всего, мы не задумываемся, какую информацию предоставляем к рассмотрению.
 
Конечно, прежде всего, с эмоциональной стороны, женщина притягательна  своей позитивностью. Мужчинам нравится, когда мы излучаем свет. Природа женщины – нести в мир любовь.
 

Почему женщина может перестать излучать любовь?

Все дело в негативных эмоциях: страхи, обиды, агрессия, раздражительность. При контакте с миром мы испытываем разные эмоции и те, которые люди называют «отрицательными», на уровне ощущений, являются более тяжелыми. Эмоции с такой семантикой значительно грубее любви. И, поскольку эти эмоции неприятны, мы хотим избавиться от них. Самый простой способ, как нам кажется, подавить их в себе и забыть.
 
Однако, на самом деле, подавленные эмоции никуда не исчезают, они остаются в нашем теле, поле, сознании, и постепенно, заполняют нас изнутри. Именно поэтому, мы все хуже чувствуем более тонкие вибрации, такие как любовь и нежность. А излучаем мы то, чем наполнены изнутри.