ТЦ Алёны Никольской "Главная роль"

Любовь или обман: как распознать альфонса

На удочку альфонса может попасться любая женщина. Даже если ей кажется, что она отлично разбирается в людях.
Как же распознать обманщика?
Ну во-первых, в большинстве случае альфонсы знакомятся со своими жертвами на просторах Интернета. Они владеют всеми тонкостями любовной переписки и с легкостью распознают собственных жертв.

a3

Поэтому, при знакомстве в Интернете обратить внимание на фотографии.  Если мужчина окружен  предметами роскоши , то скорее всего вас обманывают. У по-настоящему богатых мужчин нет времени на различные сайты знакомств. 
Конечно, можно  встретить  на сайтах знакомств  достойного мужчину  с хорошим достатком, но в основном это платный сайт с подпиской для неограниченной переписки и просмотра фотографий. 
Во-вторых, при личной встрече  мошенник старается засыпать женщину огромным количеством комплиментов, обещает сразу жениться и воспитывать общих детей. Он очень любопытен и задает много вопросов, связанных с вашей работой, доходом, увлечениями. О себе же  ничего толком не рассказывают и в общении использует эмоции, чувства, объятия и поцелуи.

R-and-R-Marketing-Group-Learns-Beneficial-Morning-Activities

Поэтому чрезмерная напористость и лесть должна вас насторожить! 
Мужчина с серьезными намерениями не станет разбрасываться громкими обещаниями на первом свидании. Наоборот, такой человек будет присматриваться и анализировать. Он легко будет  рассказывать о своем бизнесе или профессии , а также о своих взлетах и падениях.
В-третьих, внимательно присмотритесь к привычкам нового знакомого. Скорее всего этот человек будет одет в роскошном костюме и благоухать дорогим парфюмом. Таким образом мошенники пускают пыль в глаза.
Но, согласитесь, будет странно, если человек в костюме дорогого бренда попросит не разделить поровну счет за ужин, а именно  заплатить за него?!
И не удивляйтесь, если через непродолжительное время ему потребуется приличная сумма в долг для очень важного дела, которые он обязательно вернет.

28717462

Уловок у альфонсов  очень много! 
Будьте внимательны, не поддавайтесь эмоциям  и тщательно анализируйте всю информацию.⠀